#DDCAScam: जांच आयोग को एलजी ने ठहराया अवैध

नई दिल्ली। डीडीसीए घोटाले को लेकर केंद्र और दिल्ली सरकार में नोंकझोंक अभी भी चली आ रही है। दिल्ली के सीएम अरविंद केजरीवाल लगातार केंद्रीय वित्ती मंत्री अरुण जेटली को आरोपी बता रहे हैं।
गोपाल सुब्रहमणयम आयोग अवैध
दिल्ली के राज्यपाल नजीबजंग ने भी इस मामले में हस्तेक्षेप किया है। उन्होंने दिल्ली के सीएम अरविंद केजरीवाल द्वारा बनाए गए गोपाल सुब्रहमणयम आयोग को अवैध ठहराया है। केजरीवाल ने दिल्ली जिला क्रिकेट एसोसिएशन (डीडीसीए) से जुड़े मामले की जांच के लिए यह आयोग बनाया था।
नजीबजंग ने चीफ सेक्रेटरी को लिखा पत्र
राज्यपाल नजीबजंग ने चीफ सेक्रेटरी को जो एक पत्र लिखा है उसमें कहा गया है कि आयोग का गठन असंवैधानिक और गैरकानूनी है। इसके बाद दिल्ली सरकार की ओर से भी जवाब आया है। आम आदमी पार्टी के प्रवक्ता आशुतोष ने ट्वीट किया कि गृह मंत्रालय का आदेश मानने लायक नहीं है, क्योंकि जांच आयोग का मामला अब कोर्ट में है।
यह भी पढ़ें: #DDCAScam: अरुण जेटली ने दर्ज कराया बयान– अरुण जेटली ने बयान दर्ज कराते हुए कहा कि दिल्ली के सीएम अरविंद केजरीवाल और उनकी पार्टी के सहयोगियों ने मेरी और मेरे परिवार की छवि खराब की है। इन सभी लोगों ने डीडीसीए घोटाले में गलत बयानबाजी की है।