LIVE: पीड़ित परिवार से मिलने टीएमसी नेता पहुंचे हाथरस, पुलिस से धक्का मुक्की में गिरे नीचे

हाथरस: यूपी के हाथरस में गैंगरेप पीड़िता के परिवार से मिलने के लिये एक के बाद एक राजनेता पहुंचने की कोशिश में हैं पर प्रशासन किसी को भी गांव में प्रवेश नही करने दे रहा. कल सुबह से मीडिया वालों पर भी अंदर जाने पर रोक है. ABP न्यूज, भारत समाचार समेत तमाम न्यूज चैनलों के पत्रकारों के साथ पुलिस प्रशासन धक्का मुक्की कर रहा. प्रतिबंध का कोई वाजिब कारण नहीं बता रहा.
आज टीएमसी नेता डेरेक औ ब्रायन अपने कार्यकर्तओं के साथ हाथरस पहुंचे हैं. लेकिन पुलिस ने उंहे बाहर ही रोक दिया परिवार से मिलने के लिये अनुमति नहीं दी. इस दौरान पुलिस और टीएमसी कार्यकर्ताओं के बीच जमकर कहा सुनी और बहसबाजी हुई है.
ये भी पढ़ें : LIVE: छुपकर बाहर आया पीड़िता का भाई बोला ‘हर तरफ पुलिसवाले, हमें बंधक बनाया’
एएनआई के हवाले से खबर है की धक्का मुक्की के दौरान टीएमसी नेता नीचे भी गिर गये. उससे पहले उंहे 12:20 के करीब प्रतिनिधि मंडल समेत हाथरस बार्डर पर रोक दिया था.
#WATCH हाथरस में पीड़िता के परिवार से मिलने जा रहे तृणमूल कांग्रेस के डेरेक ओ ब्रायन हाथरस बॉर्डर पर धक्का मुक्की में नीचे गिरे। pic.twitter.com/1n5Kv72EOe
— ANI_HindiNews (@AHindinews) October 2, 2020